Richiedi un contatto

Noleggia le nostre auto e gli autobus di lusso

Offriamo noleggio di auto e pullman di lusso per migliorare la tua esperienza e permetterti di ottenere il meglio dalle tue occasioni. La nostra priorità è la vostra soddisfazione.
Cogli l'occasione per vedere alcuni dei monumenti iconici di Bhubaneswar e dei suoi dintorni mentre stai visitando l'Odisha.

SL #

TIPO

4HRs-40KMs

8HRs-80KMs

EXTRA / HR

EXTRA / KM

1Dzire o simili850150014014
2Scorpione o simili1000180016016
3BRV o simili1200220020020
4Innova Crysta1500250025023
5Honda City1600260026025
6Altis2500400040038
7Fortuner3500650060055
8Audi-A3 o BMW-X150001000090090
9Mercedes-E6000110001000100

NOTE

  • Driver Day BATA: 200 per Sl #1 a 6 e 300 per 7 a 9
  • Indennità di notte (22: 00 a 06: 00 ore): Rs. 200 per Sl # 1 a 6 e Rs. 300 per 7 a 9
  • Nigh Halt Outstation: Rs. 300 per Sl # 1 a 6 e Rs. 400 per 7 a 9
  • Chilometri e ore inizieranno e finiranno presso la nostra locazione (Garage To Garage)
  • Dopo la lastra 4 Hrs / 40 Kms, è consentita una concessione di 30 minuti. Per qualsiasi estensione oltre la suddetta soletta, deve essere applicata la lastra 8 Hrs / 80 Kms. Al completamento della lastra 8 Hrs / 80 Kms, verrà addebitato un extra KM / ora come da tariffa di trasporto.
  • Tassa di pedaggio, tassa interstatale e parcheggio saranno addebitati extra in base all'effettiva + GST: 5%.
  • Per il servizio di outstation, la distanza minima deve essere calcolata 250KMs per data del calendario o la distanza effettiva, a seconda di quale dei due è superiore. Le tariffe devono essere espresse in base al KM come da tariffa.
  • Standing A / C è addebitabile su base proporzionale.
  • La suddetta tariffa sarà riveduta se vi è un forte aumento del prezzo del carburante e della struttura fiscale.

Coach di lusso A / C

13-Seater

20-Seater, 27-Seater

41-Seater, 45-Seater

sono disponibili anche con noi.

CONTATTI

per maggiori dettagli e informazioni

SERVIZI A VALORE AGGIUNTO:

  • Avvisi automatici via SMS alla conferma della prenotazione.
  • Avviso automatico SMS / Mail sull'assegnazione di veicolo e autista prima delle ore di pick-up 02.
  • Carta giornaliera, bottiglia di acqua minerale, ombrello, kit di pronto soccorso, Ice-Box e carta velina asciutta forniti in tutte le auto su base gratuita.
  • Tutti i veicoli sono dotati di aria condizionata, non fumatori, ordinati e puliti.
  • Per il rinfresco, Snack, Frutta e Succo saranno organizzati per i delegati su richiesta con costi aggiuntivi.
  • Chauffeurs e / o Sand Pebble's Airport Representative posizionati con Welcome Placard presso Airport / Railway Station per ricevere gli ospiti e il loro pick-up.
  • Sand Pebbles Tours ha fornito autista esperto, sottomesso, professionale e informato sulle strade e in uniforme aziendale.
  • Coordinatori efficaci sono dettagliati presso la sede per gestire i requisiti dei clienti su eventi e conferenze.
  • Il servizio di taxi di Round the Clock è disponibile per viaggi aziendali ed executive, gite turistiche, visite guidate ed eventi speciali.
  • Servizi speciali di noleggio cabine sono disponibili per i matrimoni.
  • I dettagli delle preferenze dell'ospite sono memorizzati nel database per fornire servizi ancora migliori sugli ordini successivi.

PRENOTAZIONE ON-LINE:

  • Le prenotazioni di auto devono essere effettuate prima delle ore 24. Tuttavia, Sand Pebbles Operations Desk può essere contattato se il veicolo è richiesto entro le ore 24.
  • Mentre si effettua una prenotazione online, devono essere fornite tutte le informazioni nel modulo prescritto.
  • Le prenotazioni online seguono invariabilmente il pagamento immediato. Tuttavia applicabile Govt. Tasse, pedaggi, costi di parcheggio e costi di permessi di confine tra gli stati devono essere pagati dall'utente al momento della consegna della cabina.
  • Tutte le prenotazioni e le transazioni effettuate tramite il sito Web di Sand Pebbles sono soggette a riconferma da parte di Sand Pebbles. Sand Pebbles ha la prerogativa di rimpiangere una prenotazione confermata in base a esigenze che esulano dal loro controllo.
  • La commissione di transazione di 15% dell'importo di fatturazione stimato sarà addebitata se la prenotazione viene cancellata 06 ore prima. Una volta che il taxi è fuori dal garage, l'intero importo del preventivo è a carico dell'ospite.
  • Dopo la prenotazione online, puoi verificare il tuo stato con il nostro servizio di assistenza 24Hrs.